Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каучуковый ремешок для Panerai
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.05.2016, 12:47
Аватар для Egor77
Egor77 Egor77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Срочно нужно фото ремня на часах... Мне синий каучук жизненно необходим, но пока обхожусь родным черным... Вдруг и я переметнусь в стан любителей rubberB???
PS. Можно попросить измерить длину обоих частей ремня?
Привет! Как и писал, ремень прилетел неожиданно мгновенно он сейчас дома, а я в отъезде((( как он там один без меня
Буду на месте через 5 дней, полный отчёт с меня
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Egor77 за это сообщение:
Deadhead (17.05.2016), WRX (17.05.2016)