Тема
:
Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
#
97
22.03.2010
,
20:06
Serg Z
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,533 раз(а) в 369 сообщениях
ношу одно лекало -зауженные дольче,но недавно открыл неожиданно диор,просто нереально сели и качество более чем
Serg Z
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg Z
Найти все сообщения от Serg Z