Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 2416б, гуляет ход.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.05.2016, 07:08
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Если амплитуда колебаний баланса нормальная, тогда причина может быть пристук из за автоподзавода или неуравновешенность баланса. Как начало можете убрать ротор автоподзавода и носить заводя вручную чтобы исключить первую причину. Если не изменится нестабильность хода, нужно заменить баланс.
Ответить с цитированием