Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 16.05.2016, 23:26
Аватар для Dmitriy Victorovich
Dmitriy Victorovich Dmitriy Victorovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Около 5 лет ношу только Reebok классику,сыну первые кросы адики взял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iF-QNTr5ods.jpg
Просмотров: 211
Размер:	258.0 Кб
ID:	1401627  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dmitriy Victorovich за это сообщение:
Chepanov E (16.05.2016), micigan13 (16.05.2016), Navigator1970 (17.05.2016), Nonamer (16.05.2016), rideOn (17.05.2016), VLADIMIROVYCH (17.05.2016)