Тема
:
Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
#
264
16.05.2016
,
23:26
Dmitriy Victorovich
Новичок
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Около 5 лет ношу только Reebok классику,сыну первые кросы адики взял.
Миниатюры
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Dmitriy Victorovich за это сообщение:
Chepanov E
(16.05.2016),
micigan13
(16.05.2016),
Navigator1970
(17.05.2016),
Nonamer
(16.05.2016),
rideOn
(17.05.2016),
VLADIMIROVYCH
(17.05.2016)
Dmitriy Victorovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmitriy Victorovich
Найти все сообщения от Dmitriy Victorovich