Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #14151  
Старый 16.05.2016, 18:01
Аватар для AAG555
AAG555 AAG555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 6,944
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,045 сообщениях
Вот такой Капитан

__________________
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени.
Мои Часы http://forum.watch.ru/album.php?u=85502
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! AAG555 за это сообщение:
13MAGOL13 (16.05.2016), Alex250 (16.05.2016), anderson80 (16.05.2016), andriko (16.05.2016), azva (16.05.2016), classen1966 (11.07.2017), ctyzb (16.05.2016), evvgo (16.05.2016), karp2020 (20.12.2019), Kozlof (16.05.2016), Kushnir47 (17.05.2016), LOGOPED (17.05.2016), Martinss (17.05.2016), nikgorky (16.05.2016), niln (16.05.2016), Skunk Anansie (17.05.2016), Vizi (16.05.2016), Вадим Лайтман (17.05.2016)