Тема
:
Помогите определить оригинал ли
Показать сообщение отдельно
#
3
16.05.2016
,
17:07
sib
Форумчанин
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 264 раз(а) в 199 сообщениях
1
Часы-оригинал на неродном ремне. У меня такие уже почти 3 года, подделок даже близко похожих не встречал.
Этот пользователь сказал Спасибо! sib за это сообщение:
pirelli
(17.05.2016)
sib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sib
Найти все сообщения от sib