Цитата:
Сообщение от Murman-2
Так устраивал кто-то из модераторов макрофотосессию часов разной ценовой категории. Всё наглядно было. Хочется без изъянов - это от полутора тысяч долларов. Нет полторашки? Ну извините, ни один производитель упарываться не будет. Всё имеет свою цену и обработка в том числе.
|
Я на досуге взглянул на свои часы, в том числе на бюджетные Ситизен 7 eagle, но такого кошмара, как на корпусе Штейнхарт Чёрное море, не увидел.