Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 16.05.2016, 14:41
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Так устраивал кто-то из модераторов макрофотосессию часов разной ценовой категории. Всё наглядно было. Хочется без изъянов - это от полутора тысяч долларов. Нет полторашки? Ну извините, ни один производитель упарываться не будет. Всё имеет свою цену и обработка в том числе.
Я на досуге взглянул на свои часы, в том числе на бюджетные Ситизен 7 eagle, но такого кошмара, как на корпусе Штейнхарт Чёрное море, не увидел.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 16.05.2016 в 14:44.