Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS ACTION
Тема: Certina DS ACTION
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.05.2016, 10:26
Аватар для EasyRider13
EasyRider13 EasyRider13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 2,608
Поблагодарили 620 раз(а) в 132 сообщениях
спасибо за инфо. одна из фоток с сайта jomashop. Да, я не исключаю,что производитель поменял дизайн в сторону просто гравировки... Естественно,оч.нравится черепаха на хронографе, но пока не знаю... Размер 49 не очень симпатичен для меня
Ответить с цитированием