Цитата:
Сообщение от ratnev
Есть в моем сете и Штайнхарт. Ну что сказать? Ношу его крайне редко. Постоянно не покидает мысль, что часы „китайские“. А для меня они именно китайские, так как собранные часы в Швейцарии из китайских комплектующих не становятся швейцарскими. Не дотягивают они по моих тех же Charmex
Я думаю Вы не станете спорить, что ни одни из этих часов не станут немецкими, если даже выполнить требование и собрать их в Германии?
Тогда давайте соберем в кучу часы Graf von Monte Wehro в Германии и будем говорить, что они немецкие? Ну так ведь?
|
Я боюсь, что и в Шармексе те же самые, как Вы говорите, "китайские комплектующие". При этом еще и ценник у него конский. А потому лучше носите Штайн с гордо поднятой головой, ибо по деньгам Вас тут никто не обманул))))
"Эти" часы - это другое дело. Разные вещи сравниваем.