Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впечатление о SwisService
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 15.05.2016, 20:44
Аватар для dopter
dopter dopter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 684 раз(а) в 240 сообщениях
Добрый вечер, глубокоуважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, если я завтра часиков в пять вечера подъеду поменять батарейку на часах Лонжин Конквест (вот такие ), удастся ли это сделать?
__________________
Лучшее - враг хорошего.
Ответить с цитированием