Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Lum-Tec в стиле хищник
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.05.2016, 22:25
Аватар для Less
Less Less вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 762 раз(а) в 200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
А это и есть пилоты, но своеобразные.
Корпус, треугольник на 12, стрелки об этом и говорят.
Это не совсем пилоты. Построение близко, но не более. Красный треугольник это прицел наведения плечевой "пушки"

Цитата:
Сообщение от Joannes Посмотреть сообщение
Пусть они шмаляют лазером))))

А почему некоторые "иероглифы" совпадают (например на 11 и 1 час) ?
была такая мысль, прикрепить с боку съемную "указку" с лучами в виде треугольника, но это занятие крайне дорогое и пока мы его отложим. если наберется желающих на сие дополнение, обязательно обсудим.

Цитата:
Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
Занятно, один из самых любимых фильмов со Шварцем.

Я бы вписался, но меня больше всего устроил бы стальной корпус,
без PVD.
Или уж карбид вольфрама какой-нибудь, чтобы не царапался.
мы тоже очень любим этот фильм, и к слову в конце этого года обещают релиз новой эпопеи Хищник. ждем новый фильм.

по корпусам - lum-tec делает настолько качественные часы (не даром они делают лимитки для спец подразделений США), что какой бы корпус мы не выбрали, все будет более чем качественно.

в механике стоило бы сделать карбон. мы провели свой тест с карбоновым корпусом, через песок, грязь, и шершавые стены, после воды и мыла не нашли на корпусе ни царапинки но тут все пожеланию заказчика. кварц точно в стальном варианте с PVD титана или только сталь, механику можно обсуждать в бронзе и карбоне.

Цитата:
Сообщение от helmpda Посмотреть сообщение
недоработточка



алфавит
цифра "11" намерено прописана как "1"
два иероглифа единиц занимают много места и на наш взгляд это не принципиально, но можно сделать и "11". как обсудим так и будет.
Ответить с цитированием