Цитата:
Сообщение от BobbyS
Дык ведь покупают же люди, невзирая на инфу по Сопроду в открытом доступе 
|
Ну да... За бюджетное решение схомаженного дизайна не особо жалко же

Да и не моё это - инет серфить, чтобы информации наловить

Никогда и не заморачивался на точности, но зашёл в тему и интересно стало, как там оно тикает, оказалось криво и покачиваясь

И именно "Премиум" под рукой (на руке) оказались