Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 14.05.2016, 21:59
Vfqjh Vfqjh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Дык ведь покупают же люди, невзирая на инфу по Сопроду в открытом доступе
Ну да... За бюджетное решение схомаженного дизайна не особо жалко же Да и не моё это - инет серфить, чтобы информации наловить
Никогда и не заморачивался на точности, но зашёл в тему и интересно стало, как там оно тикает, оказалось криво и покачиваясь И именно "Премиум" под рукой (на руке) оказались