Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штайнхарт сразочаровал, а еще Премиум..
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 14.05.2016, 20:46
Vfqjh Vfqjh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Почему бы самим не зайти на сайт Штайнхарта и посмотреть (это и к ARTEM KUZMIN относится), что там о калибрах написано!
Или религия не позволяет?

ST. 1 Premium

ST. 5 Premium
А Вы верите всему. что на заборе пишут? И новостям по ОРТ тоже?
Хотя кто-то верит в "швейцарию" за 350 ойро, при том, что средняя зарплата в этой стране сыра, ножиков и шоколадок составляет 6000 евро (а в часпроме может и побольше)...
Сколько смен по сколько часов должен трудится, не отлучаясь на естественные нужды, швейцарский рабочий, чтобы окупить себя и расходник?
А учитывая объёмы продаж херра Гюнтера, ваще жесть получается