Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 14.05.2016, 12:56
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Сегодня рулим таким транспортом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160514_124901.jpg
Просмотров: 510
Размер:	259.5 Кб
ID:	1398982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160514_124933.jpg
Просмотров: 317
Размер:	228.8 Кб
ID:	1398983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160514_124945.jpg
Просмотров: 311
Размер:	237.4 Кб
ID:	1398984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160514_124951.jpg
Просмотров: 355
Размер:	289.5 Кб
ID:	1398985  
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Alexjur (30.05.2016), ARTEM 67 (11.06.2016), ARTTURI (20.09.2016), crazydad (06.06.2016), Edisson1966 (14.05.2016), Evoart (23.12.2018), gforce375 (31.05.2016), gromm (14.05.2016), KazinaK (18.05.2016), Keytujd (20.05.2016), koloboc2000 (15.05.2016), kosyachok (14.05.2016), mcmlxxii (19.05.2016), Ol Tsyden (17.05.2016), Premo (14.05.2016), Sabr (27.12.2016), SLK72 (17.05.2016), VBendosenko (16.05.2016), Yuran (19.05.2016)