Тема
:
Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
#
348
14.05.2016
,
12:56
MegaZur
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Сегодня рулим таким транспортом
Миниатюры
__________________
Монтана 16 мелодий
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
Alexjur
(30.05.2016),
ARTEM 67
(11.06.2016),
ARTTURI
(20.09.2016),
crazydad
(06.06.2016),
Edisson1966
(14.05.2016),
Evoart
(23.12.2018),
gforce375
(31.05.2016),
gromm
(14.05.2016),
KazinaK
(18.05.2016),
Keytujd
(20.05.2016),
koloboc2000
(15.05.2016),
kosyachok
(14.05.2016),
mcmlxxii
(19.05.2016),
Ol Tsyden
(17.05.2016),
Premo
(14.05.2016),
Sabr
(27.12.2016),
SLK72
(17.05.2016),
VBendosenko
(16.05.2016),
Yuran
(19.05.2016)
MegaZur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MegaZur
Найти все сообщения от MegaZur