Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы P.N Paul Noiret
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.05.2016, 00:44
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
В таком состоянии и с учетом, что они не рабочие больше 100$ продать будет проблематично, причина проста они просто никому не нужны, коллекционной стоимости не имеют, бренд малоизвестный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
Алексей 2010 (14.05.2016)