Тема
:
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (Ваши фото)
Показать сообщение отдельно
#
3665
13.05.2016
,
16:41
Бубел
Новичок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Давайте не будем поминать всуе имя нашего любимого обувного Гуру. Надо писать просто REM.
Этот пользователь сказал Спасибо! Бубел за это сообщение:
aknn
(13.05.2016)
Бубел
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бубел
Найти все сообщения от Бубел