Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ребята,раскажите о часах и их стоимости.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.05.2016, 08:45
Vadim07339 Vadim07339 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Предлагает за 50$,но по состоянию вроде ниче.
Ответить с цитированием