Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Junghans - 2
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 12.05.2016, 15:28
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,658
Сказал(а) спасибо: 5,629
Поблагодарили 8,515 раз(а) в 3,462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Добрый день, дома стоят часы, которые лет 30 назад уронили. Не ходят. Но бой работает если крутить стрелки. Стекла нет. Есть ли смысл их реставрировать? Датировать, к сожалению, не получилось у меня.. Помогите, пожалуйста, советом.
День добрый! Если это семейная реликвия - надо реставрировать. По дате я бы предположила что цифры 36 7 могут быть июлем 1936 года.
Обсуждались похожие часы http://forum.watch.ru/showpost.php?p...8&postcount=67
С уважением, Татьяна
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TatynaS за это сообщение:
tutusya (12.05.2016)