Тема
:
Aerospace - отговорите
Показать сообщение отдельно
#
46
12.05.2016
,
12:33
Chumak
Форумчанин
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 135 раз(а) в 77 сообщениях
на телефон немного лучше вышло ремешок-временно...еще 2 месяца. если раньше две секции браслета не найду...и на кого они такие размеры делают....вон на ремешке из 8 дырок только на вторую нормально
Миниатюры
Chumak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chumak
Найти все сообщения от Chumak