Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aerospace - отговорите
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.05.2016, 12:33
Chumak Chumak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 135 раз(а) в 77 сообщениях
на телефон немного лучше вышло ремешок-временно...еще 2 месяца. если раньше две секции браслета не найду...и на кого они такие размеры делают....вон на ремешке из 8 дырок только на вторую нормально
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160512_123010[1].jpg
Просмотров: 418
Размер:	225.6 Кб
ID:	1396559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf24453da5cd6bf3da2c092c37c.jpg
Просмотров: 321
Размер:	302.4 Кб
ID:	1396561  
Ответить с цитированием