Тема
:
Вот прикупил себе Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
9
11.05.2016
,
22:28
skyforce
Форумчанин
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Тогда, может быть, есть производители, которые делают качественные ремешки под двузубую застежку (чтобы совпадала с родной) ?
Или это фантастика и только инд.пошив ?
skyforce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skyforce
Найти все сообщения от skyforce