Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот прикупил себе Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.05.2016, 22:28
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Тогда, может быть, есть производители, которые делают качественные ремешки под двузубую застежку (чтобы совпадала с родной) ?
Или это фантастика и только инд.пошив ?
Ответить с цитированием