Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с немецкой техники, думаю что с автомобиля
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.05.2016, 19:42
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,640
Поблагодарили 2,810 раз(а) в 888 сообщениях
VDO куда угодно ставить могли. Хоть на полевую кухню)))))
Ответить с цитированием