Тема
:
Часы с немецкой техники, думаю что с автомобиля
Показать сообщение отдельно
#
4
11.05.2016
,
19:42
zarr
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,640
Поблагодарили 2,810 раз(а) в 888 сообщениях
VDO куда угодно ставить могли. Хоть на полевую кухню)))))
zarr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zarr
Найти все сообщения от zarr