Цитата:
Сообщение от deathinjune
Ну вот чего тут крутого? Правда, не понимаю. Часы и часы.  У Гидры, как по мне, дизайн интереснее, более своеобразный, характерный.
|
Нмв...все...

Но только именно в этом варианте...все остальные не премиум океаны гораздо проще...