|
Уважаемые господа,
развейте сомнения:
я уже было склонился к лажанам Гидроконквест 41мм с Синим Цифером в предыдущем кузове.
Аргументами для меня(!) было:
- то что его носят с самой разной одеждой (судя по сообщениям на нашем форуме и WUS'е)
- то что это много часов за небольшие деньги
- то что чуть более ликвидны на вторичке (если до этого дойдет), нежели хэмы, тиссо и прочие представители начального уровня швейцарии
- то что среди дайверов этого ценового диапазона он является чуть ли не культовым (исходя из... да даже не знаю, исходя из чего)
И вот почитав форум пару дней, из обрывочных сообщений форумчан, формируется совсем другое впечатление о них:
- грубый кирпич с плохим исполнением
- своих денег стоит с натяжкой
- только под шорты с футболкой
- уши висят так, что (цитата) "их хочется подпилить"
- люм не светит
- лонжин г09но
- этот лонжин еще большее г87но
А наличие тем о выборе дайверов между Лонжин и SeaGull, Лонжин и Mido,
в которых побеждают соответственно СиГалл и Мидо, повергает меня вообще в отчаяние, при мысли что мне предстоит купить Longines.
Забыл указать: стоимость новой мех. гидры с гарантией через известного на форуме продавца составляет 55 т.р.
Жду Ваших комментариев)
|