Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 11.05.2016, 16:14
x1348x x1348x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 277 раз(а) в 140 сообщениях
Уважаемые господа,
развейте сомнения:

я уже было склонился к лажанам Гидроконквест 41мм с Синим Цифером в предыдущем кузове.
Аргументами для меня(!) было:
- то что его носят с самой разной одеждой (судя по сообщениям на нашем форуме и WUS'е)
- то что это много часов за небольшие деньги
- то что чуть более ликвидны на вторичке (если до этого дойдет), нежели хэмы, тиссо и прочие представители начального уровня швейцарии
- то что среди дайверов этого ценового диапазона он является чуть ли не культовым (исходя из... да даже не знаю, исходя из чего)

И вот почитав форум пару дней, из обрывочных сообщений форумчан, формируется совсем другое впечатление о них:
- грубый кирпич с плохим исполнением
- своих денег стоит с натяжкой
- только под шорты с футболкой
- уши висят так, что (цитата) "их хочется подпилить"
- люм не светит
- лонжин г09но
- этот лонжин еще большее г87но

А наличие тем о выборе дайверов между Лонжин и SeaGull, Лонжин и Mido,
в которых побеждают соответственно СиГалл и Мидо, повергает меня вообще в отчаяние, при мысли что мне предстоит купить Longines.

Забыл указать: стоимость новой мех. гидры с гарантией через известного на форуме продавца составляет 55 т.р.

Жду Ваших комментариев)
Ответить с цитированием