Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет амфибия или развод?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.05.2016, 15:05
Аватар для Alex8486
Alex8486 Alex8486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 224 раз(а) в 106 сообщениях
Да вроде не подделка, но с цифером что-то делали, кмк.
Мне только непонятно, зачем они вам? Носить? Коллекция?
Ответить с цитированием