Тема
:
Полет амфибия или развод?
Показать сообщение отдельно
#
2
11.05.2016
,
15:05
Alex8486
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 224 раз(а) в 106 сообщениях
Да вроде не подделка, но с цифером что-то делали, кмк.
Мне только непонятно, зачем они вам? Носить? Коллекция?
Alex8486
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex8486
Найти все сообщения от Alex8486