Ровно месяц назад выставил время в своих часах по навигатору Престижио с Навителом. Сегодня проверил: ГД-350 убежали на 8 секунд, старичок W-740 аж на 32 сек,самыми точными оказались кетайцкие СКМЭЙ, отстали на 7 секунд. А еще говорят, что кварц не может отставать...