Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Franck Muller
Тема: О Franck Muller
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.08.2007, 11:11
Sancho Sancho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 126 раз(а) в 71 сообщениях
Придумать что-то принципиально новое, да в более или менее классическом стиле без техновывертов на сегодняшний день ИМХО практически невозможно. Многие молодые компании грешат подражательством, но это именно подражательство. Конечно слишком тщательное следование традициям "старших товарищей" лично меня раздражает, но тут уж право каждого проголосовать или нет собственными деньгами. А называть все это плагиатом всеже наверное не вполне корректно. Так можно попробовать засудить все фирмы кроме Левайс, производящие джинсы.
Ответить с цитированием