Цитата:
Сообщение от SOKOLOV1974
Доброго вечера всем!Из-за бильярда непонятка вышла.Председатель,зря на парнягу бочку катишь.Все правильно он отписал-в Сибирке меньше случайностей,чем в американке.И не в лузах тут дело.)
|
А мне версия тезки смешнее показалась. Про пул))))))) но фиг знает что имел ввиду автор, наверное, если играет - то русский. Если дилетант или приколист - то пул)))))).