Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люм на PANERAI
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.05.2016, 20:44
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kobblestone Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста про люм на Panerai.
Нужно ли "заряжать" его на солнце, либо там какой- то особый состав, не требующий этого
Если на циферблате "L SWISS MADE L" или "L SWISS L" - нужно, если же "T SWISS T", то не нужно. Это обозначение люминовы и трития.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! АК1979 за это сообщение:
encoder (12.05.2016), KALJAN (12.05.2016), oiv520 (09.06.2016), SergVas (10.05.2016), vanuuatuu (24.06.2016), vid69 (10.05.2016)