Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каучуковый ремешок для Panerai
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.05.2016, 15:01
Аватар для Egor77
Egor77 Egor77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Я за РабберБ, очень он мне люб да дорог, даже тему ради этого создавал отдельную.
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=rubberb
Родной кауч не носил никогда (не смотрел, не примерял к часам, не надевал на себя) - не нравится, от слова "совсем".
Только аккордеон на сабах, этот парень мне нравится и ему альтернатив нет.
Просто превосходный обзор, да ещё и с продолжением!
Оливковый тоже очень нравится, на Ваших часах смотрится как надо
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Egor77 за это сообщение:
aaarrrttteeemmm (16.05.2016), Deadhead (10.05.2016)