Цитата:
Сообщение от Deadhead
Я за РабберБ, очень он мне люб да дорог, даже тему ради этого создавал отдельную.
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=rubberb
Родной кауч не носил никогда (не смотрел, не примерял к часам, не надевал на себя  ) - не нравится, от слова "совсем".
Только аккордеон на сабах, этот парень мне нравится и ему альтернатив нет.
|
Просто превосходный обзор, да ещё и с продолжением!
Оливковый тоже очень нравится, на Ваших часах смотрится как надо