Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
545
10.05.2016
,
12:54
bort501
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DeVito
А с пленкой вам самому решать. Я бы клеить не стал
Да меня тоже это напрягает немного. Все-таки не телефон. Хочется узнать, были ли у кого-нибудь поцарапаные 2000е?
bort501
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bort501
Найти все сообщения от bort501