Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 10.05.2016, 12:54
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeVito Посмотреть сообщение
А с пленкой вам самому решать. Я бы клеить не стал
Да меня тоже это напрягает немного. Все-таки не телефон. Хочется узнать, были ли у кого-нибудь поцарапаные 2000е?
Ответить с цитированием