Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужно взять правильный курс - Kinetic, Autoquartz или EcoDrive ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.05.2016, 11:46
Аватар для Mystic Traveller
Mystic Traveller Mystic Traveller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: St. Petersburg, Russia, Oxford, GB
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 2,204
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Сообщение от QuentinT Посмотреть сообщение
Приветствую!
так называемый самозарядный механизм не требующий замены батареек, автоподзавода или колебаний от кисти руки.
Мои 5 копеек:

Сам как-то почти уже взял кинетик, но, почитав форум, тормознулся.

Моя специфика: часы постоянно не ношу, меняю, они могут долго лежать,
посему для меня выбор - либо эко-драйв, либо кварц с обычной батарейкой,
лучше "дальнобойной".

Цитата:
Сообщение от QuentinT Посмотреть сообщение
Какие у Вас будут мысли в отношении этих механизмов Kinetic / Autoquartz / EcoDrive.
А разве Kinetic не = Autoquartz?
Кмк, это одно и тоже, просто Кинетик - фирменное название Сеек.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mystic Traveller за это сообщение:
cosciente (13.05.2016)