Цитата:
Сообщение от QuentinT
Приветствую!
так называемый самозарядный механизм не требующий замены батареек, автоподзавода или колебаний от кисти руки.
|
Мои 5 копеек:
Сам как-то почти уже взял кинетик, но, почитав форум, тормознулся.
Моя специфика: часы постоянно не ношу, меняю, они могут долго лежать,
посему для меня выбор - либо эко-драйв, либо кварц с обычной батарейкой,
лучше "дальнобойной".
Цитата:
Сообщение от QuentinT
Какие у Вас будут мысли в отношении этих механизмов Kinetic / Autoquartz / EcoDrive.
|
А разве Kinetic не = Autoquartz?
Кмк, это одно и тоже, просто Кинетик - фирменное название Сеек.