Тема
:
Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
#
70
08.05.2016
,
15:06
lipatov82
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Вальтер
Удачную фоту нашёл , вот такие две пары приедут .....
Горчичные с темно-синими джинсами агонь будет. Вчера мерил. Взял Диадору. Вот думаю забить, что великоваты и взять?...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! lipatov82 за это сообщение:
micigan13
(08.05.2016),
Navigator1970
(08.05.2016),
Вальтер
(08.05.2016)
lipatov82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lipatov82
Найти все сообщения от lipatov82