Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 08.05.2016, 15:06
lipatov82 lipatov82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 220 сообщениях


Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Удачную фоту нашёл , вот такие две пары приедут .....

Горчичные с темно-синими джинсами агонь будет. Вчера мерил. Взял Диадору. Вот думаю забить, что великоваты и взять?...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! lipatov82 за это сообщение:
micigan13 (08.05.2016), Navigator1970 (08.05.2016), Вальтер (08.05.2016)