Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы с открытым анкером Bonheur и Walk-Over
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 08.05.2016, 08:26
uryyru uryyru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 73 раз(а) в 57 сообщениях
Как часы немецкие с таким тиражом попали в Россию, да еще в деревню? После войны трофеем приехали только если?!

Цитата:
Сообщение от nevenbekriev Посмотреть сообщение
Механизм похоже на настоящий IWC. Нет основание думать что корпус не родной. Камни в шатонах, традиция в хороших механизмов
Я точно не знаю, но кажется, что платы позолочены. Может мех не такой уж и простой, как кажется на первый взгляд.
Ответить с цитированием