Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Héritage Grande Date 5410 от Breguet
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.05.2016, 14:11
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Skanker Посмотреть сообщение
Глупость! В Азии, а именно в Японии бочки у каждого второго!!!! Весьма популярная форма.
Из интервью главы TAG Heuer Ги Семон:
Цитата:
По моим наблюдениям, 95 процентов часов на рынке — в круглых корпусах. В Японии, Китае и других странах Юго-Восточной Азии продавать другие часы бесполезно — никто их не купит. В США клиенты тоже не интересуются четырехугольными моделями. Они пользуются спросом только в Европе. Это нишевый продукт.
Источник: https://lenta.ru/articles/2016/05/03/tagguy/

Встречал аналогичные мнения и у других.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
Grey Goose (29.10.2016), IgorFF (29.10.2016)