Тема
:
Кроссовки 2
Показать сообщение отдельно
#
42
07.05.2016
,
13:10
Вальтер
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Punch 64
, этот вариант , я в голове держу уже года 2-3 ..... ( давно их хочу )
Но не под мою последнею задачу ( осень , чёрная куртка , чёрные джинсы )
Белого много ........
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
Punch 64
(07.05.2016),
VLADIMIROVYCH
(07.05.2016)
Вальтер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вальтер
Найти все сообщения от Вальтер