Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в оценке часов - 4
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.05.2016, 10:09
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
фото конечно не передают того что есть на самом деле,но они ,и до реставрации неплохими были,и по 60 наверное ,и до реставрации стоили,ща за янтарь 1000 дол просят...,а тут реальный антик в люксовом состоянии....,маловато наверное ,даже несмотря на время...