Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Особенность механизма или брак?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.05.2016, 09:52
Daniel1891 Daniel1891 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответ!
А то, я уже нервничать начал

Только я не совсем понял, как выполнять эту корректировку...
Ответить с цитированием