Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронзовый дайвер Borealis Batial. Предзаказ.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.05.2016, 22:27
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patriot716 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Хороший выбор.
А вот синенькие разобрали в момент А так хотелось....
Спасибо.
Насчет синего, это сомнительно, что это лучший вариант. Оливковый- вот идеальный цвет для бронзы. А если бы не было оливкового, я бы взял коричневый- когда бронза запатинируется, то смотреться будет классно.
Ответить с цитированием