Не выдержал всё-таки, заказал на LongIslandWatch.

Жду вот теперь с нетерпением.
И надеюсь проскочить мимо таможни и в этот раз. Потому как у американцев заказал из желания съэкономить. Так-то получается евро на 40 дешевле, чем у европейского представителя, но если попасть на таможенные выплаты, то, наоборот, выйдет лишних 15-20.