Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видеообзор Air Blue Alpha C
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.05.2016, 21:25
Аватар для F13bis
F13bis F13bis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: France
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 986 раз(а) в 206 сообщениях
Не выдержал всё-таки, заказал на LongIslandWatch. Жду вот теперь с нетерпением.
И надеюсь проскочить мимо таможни и в этот раз. Потому как у американцев заказал из желания съэкономить. Так-то получается евро на 40 дешевле, чем у европейского представителя, но если попасть на таможенные выплаты, то, наоборот, выйдет лишних 15-20.
Ответить с цитированием