Цитата:
Сообщение от DPS
Роман, мну убеждать есть ли смысл? 
Я привел законодательные нормы, если Вы и коллега считаете вправе их нарушать, а затем взять себя возможные последствия, пожалуйста.
Это ваш (обоих в смысле) выбор.
На пост ниже:
Понятно))
|
Я вас не убеждаю. Я просто поинтересовался есть ли причины тому кроме законов.
А то что нормы нарушены , так это Вы глаза никому тут не открыли.
к примеру сломать стену, другое дело. А кухню переставить с тубзиком вообще не вижу проблем если сливать туда куда надо.