Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь информацией о часах "Русское время"
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 05.05.2016, 16:47
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
А у меня есть вот такие часы РВ. Купил в 2010 году. Они на Ронде автомат. Прекрасный дизайн и исполнение. Правда, нет ни одной детали из РФ. Меня это не смущает. В часах Восток-Европа нет НИ ОДНОЙ детали из Литвы и даже (о ужас!) из Евросоюза. Во многих уважаемых недорогих немецких марках нет НИ ОДНОЙ немецкой детали. Глобализация.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-05-05 16-13-59.jpg
Просмотров: 356
Размер:	169.0 Кб
ID:	1389592
ПыСы У нас тут очередной борец с Востоком нарисовался. Космополит! Про Ориент хоть не написал еще и то слава богу.
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Marketologist за это сообщение:
barinji (05.05.2016), oldfox (18.05.2019), RKLM (07.04.2017)