Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты, мечты.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 19.03.2010, 22:06
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Ну не могу пройти мимо приятной темы для общения.


Эти часы в скором времени уже будет не купить новыми. Последние остатки можно купить у Хигучи за 125 000 руб. Ах, ну откуда такие средства!!! Каждый день сердце кровью обливается. Честно.

А вот из области оторванной от реальности.


Отделка на высоте. Красиво!


А вот они же в сравнении с другой мечтой. Hi-Beat...




Эти вполне возможно стануть целью будущего.

А эти очень хорошо сидят на моей руке :-)) Но ценник кусается. Очень добротные и цельные часы. Во всём отличные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! timesword за это сообщение:
infernality (25.05.2010)