Ну не могу пройти мимо приятной темы для общения.
Эти часы в скором времени уже будет не купить новыми. Последние остатки можно купить у Хигучи за 125 000 руб. Ах, ну откуда такие средства!!! Каждый день сердце кровью обливается. Честно.
А вот из области оторванной от реальности.

Отделка на высоте. Красиво!
А вот они же в сравнении с другой мечтой. Hi-Beat...
Эти вполне возможно стануть целью будущего.
А эти очень хорошо сидят на моей руке :-)) Но ценник кусается. Очень добротные и цельные часы. Во всём отличные.