Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 13
Показать сообщение отдельно
  #967  
Старый 04.05.2016, 21:58
Mit Mit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Так, тему поддержать.
Заметил еще при бритье кассетниками, сейчас на мангусте тот же эффект. Со временем первичная острота лезвия утрачивается, но увеличивается комфорт бритья. Сейчас гоняю физер про гард, уже не помню, сколько раз им брился. Лезвие по прежнему бреет, однако стало очень мягким, порезаться практически невозможно, но качество бритья несколько утратилось. Дилемма: толи комфорт, толи прям совсем ББС. Ну и опять таки, толи гонять лезвие до упора, когда станет тянуть, толи еще рабочее менять, для большей степени выбритости.
А еще на завтра намечен тест виа барбериа.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Mit за это сообщение:
ase7772008 (05.05.2016), Heltyz (05.05.2016), ikasimov (05.05.2016), Tenergy (04.05.2016), Гривадий (07.05.2016)