Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил хронограф Orient
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.03.2010, 19:05
levnik levnik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Да, часы дарить дело такое!
И я говорю, Восток дело тонкое Петруха, т.е. Вовуха.
Ответить с цитированием