Цитата:
Сообщение от prom99
Это Вы как-то меня весьма по своему поняли.
|
Ну как подали, так и понял...
Цитата:
Сообщение от prom99
И Гетат тут рядом толкется - тож хочет своего урвать.
|
К слову 'своего' вопросы есть... Не буду озвучивать, они и так в каждом хомаже-сраче присутствуют.
Вы мне лучше скажите, почему в этой ветке сплошь и рядом звучат такие фразочки, как 'хочу купить
субмаринер у гетат' или 'приехал
радиомир от еще кого-то там'?
И почему подобное сложно представить в ветках других производителей, которые, если верить вам,
'тоже воруют'©.