Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 03.05.2016, 16:28
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Это Вы как-то меня весьма по своему поняли.
Ну как подали, так и понял...

Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
И Гетат тут рядом толкется - тож хочет своего урвать.
К слову 'своего' вопросы есть... Не буду озвучивать, они и так в каждом хомаже-сраче присутствуют.
Вы мне лучше скажите, почему в этой ветке сплошь и рядом звучат такие фразочки, как 'хочу купить субмаринер у гетат' или 'приехал радиомир от еще кого-то там'?
И почему подобное сложно представить в ветках других производителей, которые, если верить вам, 'тоже воруют'©.
Ответить с цитированием