Цитата:
Сообщение от Mercenarus
Ищу стильные, интересные часы "за недорого". для 30 лет, до 20тыс.
Наткнулся на Дизель, понравились несколько моделей. Посоветуйте стоит брать или нет. И может есть что то схожее. До этого засматривался на Sevenfriday но дороговаты.
|
Друг себе покупал такие около года назад. Очень доволен, никаких нареканий