Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы diesel и схожие стилем
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.05.2016, 14:25
luxuryINvogue luxuryINvogue вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mercenarus Посмотреть сообщение
Ищу стильные, интересные часы "за недорого". для 30 лет, до 20тыс.
Наткнулся на Дизель, понравились несколько моделей. Посоветуйте стоит брать или нет. И может есть что то схожее. До этого засматривался на Sevenfriday но дороговаты.
Друг себе покупал такие около года назад. Очень доволен, никаких нареканий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! luxuryINvogue за это сообщение:
Mercenarus (04.05.2016)