Цитата:
Сообщение от Mercenarus
...что можете сказать про дизели?
|
Были у меня когда-то часы Дизель, купил на распродаже, будучи на отдыхе в жаркой стране, за 50 то ли долларов, то ли евро, уже не помню, по тем временам это было что-то в р-не 1500 руб. За ЭТИ деньги - отличная покупка. В Москве же такие тогда стоили 350 Евро. Вот за ЭТИ деньги - однозначно фтопку.
Проработали чуть больше 2-х лет, потом нафиг сломались, замена батарейки не помогла, выкинул. Свои деньги отработали сполна.

Дизайн у моих, правда, очень сильно поспокойнее был, но тут уже дело вкуса.