Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы diesel и схожие стилем
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.05.2016, 14:11
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mercenarus Посмотреть сообщение
...что можете сказать про дизели?
Были у меня когда-то часы Дизель, купил на распродаже, будучи на отдыхе в жаркой стране, за 50 то ли долларов, то ли евро, уже не помню, по тем временам это было что-то в р-не 1500 руб. За ЭТИ деньги - отличная покупка. В Москве же такие тогда стоили 350 Евро. Вот за ЭТИ деньги - однозначно фтопку.

Проработали чуть больше 2-х лет, потом нафиг сломались, замена батарейки не помогла, выкинул. Свои деньги отработали сполна. Дизайн у моих, правда, очень сильно поспокойнее был, но тут уже дело вкуса.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием