Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли у вас опыт гарантийного ремонта Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.05.2016, 09:06
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,951
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Был опыт пары своих часов в РФ. И был опыт заграницей.
День и ночь. Всех знакомых отговариваю нести часы в наш СЦ. Часы ремонтируют долго, по несколько раз одно и тоже. Сроков не называют. Одним словом кошмар. С худшим офф. сервисом не сталкивался(а повидал я их не мало).
P.S. Из почти двух лет владения, в нашем сервисе часы пробыли около 9 месяцев и проблему это не решило
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
pindos (06.07.2016)