Был опыт пары своих часов в РФ. И был опыт заграницей.
День и ночь. Всех знакомых отговариваю нести часы в наш СЦ. Часы ремонтируют долго, по несколько раз одно и тоже. Сроков не называют. Одним словом кошмар. С худшим офф. сервисом не сталкивался(а повидал я их не мало).
P.S. Из почти двух лет владения, в нашем сервисе часы пробыли около 9 месяцев

и проблему это не решило