Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SKA705 RECRAFT: подскажите, что значит "вlack ion stainless steel case". Собираю отзывы :)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.05.2016, 07:23
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Ага если царапнуть,то нержавейку будет видно.А еще может ротор кинетика отвалиться и аккумулятор оказаться некачественным.Берите без покрытия и просто на батарейке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sec6 за это сообщение:
krestyaninov (05.05.2016)