Цитата:
Сообщение от ghost38
Обычно все браслеты стандартно поставляются на среднюю руку максимум до 21см примерно.
Поэтому, найти стандартную поставку с браслетом на 22см очень сложно будет.
В любом случае, либо нужно будет искать звенья, либо сразу заказывать браслет на большую руку(если это возможно )
PS Только сталь? Титан тоже не котируется?
|
Все дело в
ширине браслета у дужек,сейчас ношу ремень шириной 22 мм,хочу шире,а по длине можно докупить звенья.Титан тоже рассматриваю.