Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Крупные часы на каждый день,по четким критериям,150-200 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.05.2016, 12:07
Аватар для 7227316
7227316 7227316 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: РФ,Москва.
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 128 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Обычно все браслеты стандартно поставляются на среднюю руку максимум до 21см примерно.
Поэтому, найти стандартную поставку с браслетом на 22см очень сложно будет.
В любом случае, либо нужно будет искать звенья, либо сразу заказывать браслет на большую руку(если это возможно )

PS Только сталь? Титан тоже не котируется?
Все дело в ширине браслета у дужек,сейчас ношу ремень шириной 22 мм,хочу шире,а по длине можно докупить звенья.Титан тоже рассматриваю.
__________________
Rolex D-blue,Omega PO 45.5,Omega DV Gold.
Ответить с цитированием